16.05.2018

Компания Avaya приглашает партнеров принять участие в главном ежегодном событии – форуме Experience Avaya 2018, который пройдёт 29 мая в отеле Radisson Славянская, Москва.



Из года в год ведущие специалисты и эксперты ИТ-индустрии собираются на площадке Форума для обмена опытом, повышения экспертизы в области технологий Avaya и участвуют в обсуждениях актуальных тенденций ИТ-рынка.

Руководство компании представит стратегию развития Avaya в свете её трансформации и выхода на фондовую биржу, расскажет о расширении возможностей благодаря применению таких современных технологий, как Блокчейн, Искусственный Интеллект, Интернет Вещей и других. Участники Форума из первых уст смогут узнать о новейших решениях и продуктах Avaya.

Традиционно в рамках Форума состоится церемония награждения, на которой будут отмечены наиболее значимые и инновационные проекты.

Во второй половине дня участники Experience Avaya 2018 смогут более глубоко ознакомится с интересующей их темой, посетив один из параллельных потоков:

  • Контакт-центр в цифровую эпоху. Новый подход к развитию клиентского опыта.
  • Унифицированные коммуникации нового поколения – Avaya Equinox.
  • Дискуссионный клуб.

Традиционно на площадке Форума будет действовать выставка современных решений Avaya и её бизнес-партнеров. На стендах Вы сможете не только протестировать новейшие разработки, но и пообщаться с ведущими экспертами.

Ждем Вас на Форуме Avaya!

Зарегистрироваться и узнать подробности вы можете по ссылке - кликните здесь

По всем вопросам обращайтесь к Алесе Ачаповской, aachapovskay@avaya.com

Возврат к списку