14.08.2017

Allied Telesis представляет новую серию гигабитных сетевых адаптеров 2914

Компания Allied Telesis, глобальный поставщик защищенных решений для коммутации сетей IP/Ethernet и сетевых решений для передачи видео, голоса и данных, расширяет линейку высококачественных, надежных и экономичных серверных адаптеров серией гигабитных сетевых адаптеров 2914 с поддержкой Wake-on-LAN для управления питанием.

Модель

Конфигурация портов

2914SX/SC

      1000SX SC PCI Express Gigabit

2914SX/LC

      1000SX LC PCI Express Gigabit

2914SP

      100M или Gigabit SFP PCI Express


Адаптеры серии 2914 обладают расширенными возможностями управления, такими как управление очередями, разделение на VLAN, агрегация каналов, что позволяет пользователям настраивать сеть на основе индивидуальных потребностей. Комплексный набор программного обеспечения для диагностики и конфигурации предоставляет системным администраторам и инженерам мощный инструмент для анализа карты адаптера и проверки конкретных данных.

Wake-on-LAN (WoL) - это стандарт для включения или пробуждения компьютера удаленно. WoL позволяет активным компьютерам деактивироваться, когда их использование не требуется, и активировать их при необходимости. Эффективное использование WoL позволяет системным администраторам или пользователям удаленно включать компьютеры, проводить настройку и исправлять ошибки. Стандарт WoL позволяет работать с использованием маломощных режимов и энергосберегающих технологий.

«Мы признаны во всем мире за широкую линейку сетевых адаптеров, занимаем существенную долю военного и государственного рынка и наши клиенты ценят качество и надежность оборудования Allied Telesis», - сказал Джеймс Мустарде, вице-президент по маркетингу. «Серия 2914 отличается высокой производительностью, надежностью, а так же позволяет добиться эксплуатационной экономии затрат. Специально разработанная версия SFP отличается гибкостью, предлагая путь миграции от 100 Мбит/с до скорости 1 Гбит/с с простой заменой SFP».

Интерфейс гигабитных сетевых адаптеров серии 2914 включает в себя комплексную утилиту Microsoft Windows, которая выполняет подробные тесты, диагностику и анализ.

Возврат к списку