29.08.2014

CRN: Системный интегратор «Вебзавод», Самара


Руководитель: Максим Батянов

В 1997 г. в Самаре была создана ИТ-компания, получившая от звучное название «Вебзавод». Компания росла (сейчас в ее штате 170 сотрудников), развивалась, ставила перед собой амбициозные планы и с успехом реализовывала их. В результате в прошлом году наши эксперты просто не смогли обойти «Вебзавод» вниманием и признали его одним из победителей рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний». А кроме этого по итогам голосования 2013 г. они поставили самарскую фирму на шестое место в номинации «Динамика бизнеса»: новичок рейтинга занял место в десятке лучших в рамках частных рейтингов.

Год спустя успехи компании из Самары также были оценены экспертами. В этом году вендоры и дистрибьюторы поставили ее на пятое место в номинации «Профессионализм команды». «Мы ориентируемся на решение бизнес-задач клиентов. Используем гибкий подход в работе с каждым, в том числе и по условиям оплаты.. Мы всегда ориентированы на самые современные, инновационные подходы к решению задач. Прежде чем использовать решение на проекте , внедряем и апробируем его на собственном бизнесе и практически всегда можем продемонстрировать решение клиенту», — так видит конкурентное преимущество компании ее руководитель.

А вот что думают об этом игроке ИТ-рынка наши эксперты.

«Аксофт»: «Вебзавод» — один из крупнейших интеграторов в Самарской области и Приволжском федеральном округе. Компания имеет многолетний опыт работы и компетенции в сфере ИT, является значимым партнером ведущих российских и мировых вендоров. «Вебзавод» умеет выстроить продуктивные и профессиональные отношения как с заказчиками, так и поставщиками.

«Софткей»: За плечами у этой компании многолетний опыт и множество успешно реализованных проектов, отличная репутация и немалое количество благодарственных отзывов. Именно поэтому наш голос был отдан за нее.

Check Point Software Technologies: «Вебзавод» — ведущий интегратор в Самаре, одном из достаточно сложных регионов для ИТ-игроков в России, уже много лет известен на рынке. Компания быстро осваивает новые технологии и предлагает их своим заказчикам. Грамотный менеджмент позволяет эффективно вести бизнес в непростых условиях и находить наиболее подходящие решения для клиентов.

Сorel: Самарская компания активно занимается продажами продукции Corel, особенно в образовательный сегмент.

Группа компаний DIGIS: «Вебзавод» —крупная региональная ИТ-компания: высококвалифицированные сотрудники, хорошая динамика развития; среди их корпоративных клиентов есть немало известных предприятий. Сотрудники компании готовят проекты с нуля, их работу можно описать следующими словами: «оперативность», «доверие», «слаженность действий».

Epson Europe B.V., представительство в Москве: Крупнейший системный интегратор на Средней Волге, работающий с заказчиками из госсектора и банковской сферы с 1997 г. Главным образом реализует сложные проекты в области системной интеграции. Кроме того, «Вебзавод» — это еще и разработчик собственных облачных решений. В 2014 г. был открыт офис в Москве.

Landata: «Вебзавод» —успешная компания, с хорошим опытом, с динамичной командой и с юным душой коллективом. Подкупает неравнодушие этих людей и то, с каким энтузиазмом они сражаются за каждый проект, с какой энергией берутся решать каждую задачу. Они тщательно выбирают пути и решения, чтобы всегда быть успешными.

OCS Distribution: «Вебзавод» — это энергичная и агрессивная компания с высокими компетенциями на рынке системной интеграции. Умеет выстраивать хорошее взаимодействие с профильными вендорами.

Источник: CRN


Возврат к списку