08.06.2021

Landata получила новые сертификаты Huawei CSP 4 star Data Communication и CSP 3 star Digital Power!


Компания Landata сообщает о получении новых сертификатов по продуктам Huawei - CSP 4 star Data Communication и CSP 3 star Digital Power.

За 12 лет сотрудничества с Huawei, Landata зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования с богатым опытом взаимодействия в проектах и высококлассной технической экспертизой. В команде Landata более 15 опытных профессионалов по направлению: продуктовые менеджеры, специалисты по продажам, инженеры техподдержки, кто помогает партнерам делать правильный выбор и создавать эффективные оптимальные решения в рамках комплексных проектов. 

Занимаясь продвижением продукции Huawei на российский рынок, Landata постоянно наращивает свои компетенции, инвестирует в повышение своей квалификации и помогает своим партнерам в этом направлении.

Отметим, что статус сертифицированного сервисного партнера (CSP) – это программа, которая предназначена для партнеров Huawei, стремящихся расширять свою деятельность в области сервисного обслуживания. Партнеры, имеющие статус CSP, получают право на различные, связанные с расширением квалификации, поощрения и вознаграждения, скидки уровня CSP на совместные сервисные услуги.

 «Перспективы бизнеса Huawei весьма широки, и мы намерены содействовать его развитию, наращивая техническую экспертизу и повышая уровень партнерского взаимодействия. Останавливаться на достигнутом Landata не собирается, поэтому в ближайшее время мы надеемся получить сертификат CSP 4 star Storage»,- отметил Михаил Коробко, директор департамента телекоммуникационных решений Landata. 


Возврат к списку