21.11.2019

СRN: Алексей Носов - Landata — Генеральный партнер СБКлауд


Компания Landata получила эксклюзивный статус Генерального партнера СБКлауд. В новом статусе Landata начнет развитие нового направления облачных сервисов, продвигая их через свою партнерскую сеть на базе бизнес-облака СБКлауд под собственным брендом.

Предоставление облачных сервисов позволит компании расширить продуктовый портфель, включив в него наиболее востребованные ИТ-услуги (рост рынка в этом сегменте составляет 20-25% ежегодно и сохранится в ближайшие годы). На этот рынок Landata выходит в партнерстве с компанией СБКлауд. Landata будет представлять полный спектр инфраструктурных облачных сервисов, включая мультиоблачные среды, а СБКлауд возьмет на себя техническое обеспечение работы пользователей.

«В партнерстве с СБКлауд мы открываем новое бизнес-направление, которое позволит повысить эффективность взаимодействия с партнерами и заказчиками. Наряду с дистрибуцией ИТ-оборудования мы будем предоставлять комплексные облачные сервисы, на базе которых заказчики смогут создавать современную защищенную ИТ-инфраструктуру для поддержки и масштабирования бизнеса», — отметил Алексей Носов, коммерческий директор Landata.

«Мы планируем совместно развивать рынок облачных сервисов в России и уверены, что авторитет и опыт сотрудничества Landata с компаниями во всех регионах РФ позволит расширить нашу линейку облачных сервисов, исходя из самых актуальных бизнес-задач заказчиков», — подчеркнул Александр Тарасенко, руководитель облачного направления СБКлауд.


Возврат к списку