18.12.2015

@Astera: Landata собрала партнеров по направлению Lenovo в Москве

9 декабря компания Landata провела в Москве встречу с партнерами по направлению Lenovo. На мероприятии были подведены первые итоги работы Lenovo на серверном рынке после приобретения в 2014 году бизнеса IBM по производству серверов на архитектуре x86. 

"Мы смогли оперативно встать на новые рыночные рельсы и наладить бесперебойные поставки в партнерскую сеть серверов и систем хранения данных Lenovo. Эту продукцию отличает хороший баланс надежности, производительности и гибкости, при этом ее использование обеспечивает защиту инвестиций на долгое время. Отрадно, что наши партнеры в течение всего 2015 года поддерживали высокий спрос на системы Lenovo и реализовали с их использованием большой ряд инфраструктурных проектов", - заявил Кирилл Кабанов, руководитель сектора предпродажной подготовки IBM/Lenovo компании Landata.

Участники встречи смогли ознакомиться с особенностями партнерской политики и узнать о возможностях различных продуктов вендора. В частности, менеджеры Lenovo рассказали об обновленной линейке масштабируемых серверов X6. Также был представлен подробный обзор СХД Lenovo Storage S2200/S3200. Эти системы подходят для предприятий среднего и малого бизнеса. Отдельный доклад был посвящен Lenovo XClarity - новому решению для централизованного управления ресурсами. 

В ходе мероприятия партнеры смогли задать интересующие вопросы, обсудить последние новости Lenovo и влияние на ИТ-рынок таких трендов, как санкции и импортозамещение.

Источник: @Astera


Возврат к списку