10.04.2024

Партнерское мероприятие Landata и Сайбер Электро в Екатеринбурге

В начале апреля в Екатеринбурге состоялось партнерское мероприятие Landata и Сайбер Электро. Формат включал деловую часть, ужин в ресторане с дегустацией вин и неформальное общение с представителями вендора и дистрибутора.

Встреча собрала более 25 партнеров Landata— топ-менеджеры, руководители подразделений, менеджеры по продажам, технические специалисты.

Бизнес-часть была посвящена развитию тенденций и трендов продуктов в сегменте ИБП.  Были представлены преимущества трехфазных ИБП Сайбер серии «Патриот» и «Легион».

Также был проведен обзор малых однофазных ИБП, включая  новые российские линейно – интерактивные ИБП Старт плюс 700 и 850 ВА с портом RS 232

Презентация продуктов и решений вызвала интерес у аудитории, участники активно задавали вопросы и обменивались  мнениями.

В завершении мероприятия партнеры обсудили дальнейшее сотрудничество и взаимодействие по направлению Сайбер Электро и CyberPower.

«Наше первое совместное мероприятие с Сайбер Электро для партнеров Уральского ФО мы оцениваем на отлично. Надеемся, что наш многолетний опыт проектного дистрибутора и сильные компетенции в сегменте ИБП, включая ощутимый складской запас, позволят партнерам и их заказчикам создавать защищенную ИТ-инфраструктуру для своих проектов и чувствовать себя уверенно», - отметил Денис Андреев, руководитель департамента систем бесперебойного питания Landata.

 

 



Возврат к списку