23.03.2016

Партнеры Landata дали старт сибирской весне

Компания Landata, один из ведущих многопрофильных ИТ-дистрибуторов, в марте организовала в Новосибирске обучающее мероприятие для партнеров по направлению Huawei Enterprise.

Мероприятия формата Академия, которые Landata проводит по различным продуктовым направлениям, отлично зарекомендовали себя, в том числе в регионах. Академия позволяет в неформальной обстановке получить в доступной форме максимум информации о технологиях, новейшем оборудовании, партнерской политике, а также поделиться своим опытом и обсудить различные вопросы с экспертами. 

Академия Huawei, прошедшая в Новосибирске, собрала более 30 партнеров Landata, работающих в Сибирском федеральном округе. Среди них были представители дилеров, ведущих проекты на предприятиях госсектора, в банках, телекоммуникационных и других компаниях. Сегодня многие заказчики в регионе заинтересованы в обновлении своих систем и в создании надежных и эффективных инфраструктур на базе высокотехнологичного оборудования. 

Участники Академии получили исчерпывающую информацию об особенностях партнерской политики Landata, в том числе о текущих промо-программах, позволяющих покупать оборудование Huawei на максимально выгодных условиях прямо со склада. Представители Huawei Enterprise  на конкретных примерах рассказали, как сотрудничество с вендором позволяет укреплять бизнес и повышать эффективность процессов. 

Ключевой частью программы стал подробный обзор продуктовых предложений Huawei: решения для построения  сетей передачи данных,  серверы и СХД, а также решения для видеоконференцсвязи. Также партнеры узнали об особенностях сервисного центра Huawei в Новосибирске, который гарантирует высокий уровень поддержки всем местным партнерам.

За ужином партнеры поделились впечатлениями от Академии и рассказали о своем видении развития инфраструктур своих заказчиков с использованием решений Huawei. 

«Благодарим наших сибирских друзей за большой интерес к мероприятию. Оно показало, что Сибирь становится одним из стратегически важных регионов для Huawei. Как проектно ориентированный дистрибутор мы вместе с партнерами и командой вендора готовы помочь местному бизнесу в создании и развитии эффективных комплексных систем, которые окажут благотворное влияние при выходе из кризиса и позволят заложить потенциал для роста бизнеса», - подвел итог Академии Дмитрий Каросанидзе, менеджер по направлению Huawei компании Landata.


Возврат к списку