15.01.2004

Новый Год компания Avaya начинает с награждения лучших бизнес - партнёров

Компания Avaya объявила, что по результатам работы в первом квартале финансового 2004 года (начался 1 октября 2003 года) лучшие компании-партнеры среди системных интеграторов и дистрибуторов будут награждены специальными сертификатами и памятными подарками. Эта инициатива впервые будет осуществлена компанией Avaya в наступающем году и станет традицией.

Претенденты оценивались по целому ряду показателей, основными из которых являлись объемы продаж, высокий профессионализм и надежность. Лучшими компаниями-партнерами объявлены: Крок, Метап, Атлантис Коммьюникейшн, а также компания-дистрибутор Landata.

Награждение компаний партнеров позволяет не только отметить их положительную работу, которая вызывает уважение и восхищение, но и подтвердить их новый статус. - Дмитрий Кондратьев, генеральный директор компании Avaya - Таким образом наша компания отмечает и работу менеджеров компаний-партнёров, которые на деле подтвердили свой высокий профессионализм. Именно благодаря нашим партнерам и дистрибуторам активность нашей компании в России постоянно расширяется. Среди наиболее значимых проектов компании, реализованных в 2003 году - поставка IP-систем для Московской и Красноярской железных дорог, создание мобильного передвижного штаба на базе оборудования IP Office для служб Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), расширение емкости центра контактов компании Вымпелком, телекоммуникационные проекты для различных банков и многие другие. Мы очень довольны этими результатами, которые, несомненно, были достигнуты благодаря нашим партнерам.


Возврат к списку