14.05.2010

Получите UC Sales авторизацию от Avaya

Уважаемые партнеры!

Компания Avaya приглашает вас на семинар APSS UC Fast Track Workshops. Этот семинар даст вам возможность расширить компетенцию в продаже UC решений, а также пройти тест для авторизации на APSS UC за один день.

Как вы знаете, в рамках глобальной партнерской программы Avaya Connect бизнес партнерам требуется авторизация на продажу решений - Sales Authorization. Для получения партнером статуса авторизованного необходимо:

  • Авторизовать двух сотрудников как Avaya Professional Sales Specialists (APSS) на решение (UC, CC или SME) до 1 июля 2010 (партнеры, получившие Link ID после 1января 2010) до 30 сентября 2010 (остальные партнеры)
  • Авторизовать одного сотрудника как Avaya Professional Design Specialist (APDS) на решение (UC или CC) до 30 сентября 2010 (все партнеры).

Для более быстрого и удобного получения Sales Authorization мы запланировали серию однодневных семинаров в московском центре обучения Avaya University.

Для вашего удобства: Вы сможете выполнить требования авторизации программы Avaya Connect и сэкономить время потратив на подготовку и прохождение теста всего 7 часов.
Эти семинары для партнеров бесплатны!
Программа однодневного семинара:

  • Позиционирование Avaya Aura
  • System Manager
  • Unified Communications All Inclusive
  • Конференции и инструменты сотрудничества
  • Modular Messaging (MM)
  • Сдача теста APSS UC

Для полной отдачи от семинара, пожалуйста, подготовьте ваши:
- Ноутбук или ПК
- Avaya SS0 Login sso.avaya.com
- Avaya University Login www.avaya-learning.com
- UConnect Login http://uconnect.demoavaya.com/aciregistration/event/registration.html
Уточнить Link ID вашей компании можно у Лилии Незнамовой lneznamova@avaya.com


Обязательные требования к участникам: Для подготовки к семинару, пожалуйста, пройдите один web тренинг - The Avaya Story 1 час (номер курса ASC00200WEN) на сайте Avaya Learning.

Зарегистрируйтесь на семинаре здесь, выберите удобную дату семинара и заполните все обязательные поля анкеты.



Возврат к списку