20.04.2016

Форум Avaya Engages Moscow, 27 апреля

Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, приглашает партнеров принять участие в главном ежегодном событии компании в России - Форуме Avaya Engages Moscow, который пройдет 27 апреля в Москве. 

В первой части Форума состоится пленарная сессия, в рамках которой руководители и ведущие эксперты Avaya поделятся своим видением ключевых тенденций российского ИТ-рынка, расскажут о достигнутых результатах и стратегическом направлении работы компании. Участники мероприятия узнают о самых последних технологических новинках и инновационных решениях Avaya. Традиционно по окончании пленарной части состоится церемония награждения, на которой будут отмечены наиболее значимые и инновационные проекты. 

На площадке Форума будет действовать выставка решений Avaya и партнеров компании, на которой будут продемонстрированы последние новинки продуктов и решений. В дополнение к основному стенду Avaya будет представлена экспозиция Smart-решений для гостиничного бизнеса, финансового сектора, промышленности и операторов связи. 

Во второй части форума на четырех технологических потоках запланированы выступления ведущих экспертов Avaya, особое внимание будет уделено следующим темам:

  • бизнес-обоснования проектов внедрения решений Avaya;
  • разработка кастомизированных решений на базе API/SDK Avaya, таких как Avaya Client SDK (платформа для Avaya Communicator 3.0);
  • OPEX модели и построение платформ предоставления облачных услуг.

В рамках форума также пройдет мастер-класс по комплексному решению для предприятий среднего размера на базе платформы IP Office Server Edition (участие в мастер-классе по предварительной регистрации * ). 

В заключительной части Форума участники смогут в неформальной обстановке во время фуршета пообщаться с ведущими инженерами технической поддержки Avaya Client Services, которые поделятся опытом и секретами организации наиболее эффективного взаимодействия при решении технических вопросов.

Место проведения - гостиница Radisson Slavyanskaya, пл.Европы 2.
Форум Avaya Engages Moscow будет открыт с 9:00 до 19:00.



Возврат к списку