05.04.2016

Расписание инженерных тренингов Avaya на 2 квартал 2016 года

Тренинг-центр Avaya рад предложить Вашему вниманию расписание инженерных тренингов на текущий квартал.

Все тренинги проводятся на базе Тренинг-центра (Москва, Космодамианская наб. 52, стр.4, 12-й этаж) и предназначены для инженеров, занимающихся проектированием, установкой, пусконаладкой и обслуживанием систем унифицированных коммуникаций, контакт-центров, сетей передачи данных и прочих решений компании Avaya. Более подробное описание тренингов, нежели приведенное ниже в расписании, доступно с сайта www.avaya-online.ru раздел «Мероприятия».

Для регистрации на тренинги Московского тренинг-центра Avaya необходимо сообщить по e-mail aabogachev@avaya.com следующие данные:

  1. ФИО обучающегося
  2. Компанию, от лица которой направлен обучающийся (с указанием Link ID или Sold-To/Ship-To номеров компании, если таковые известны)
  3. Email обучающегося
  4. Логин обучающегося на портале http://avaya-learning.com

При отсутствии логина следует зарегистрироваться на указанном портале. Это делается бесплатно и достаточно быстро. Использование групповых логинов не допускается.

18-22 апреля – тренинг по ВКС на базе систем Avaya Scopia. Если Ваши клиенты хотят видеоконференций, большие экраны с голливудскими квадратиками на 28 лиц, видеопереговорные комнаты, телепрезенс и всяческие эффекты присутствия – этот тренинг для Вас.

6-10 июня – тренинг по совместной работе в рамках унифицированных коммуникаций и Team Engagement на базе Avaya Aura Conferencing восьмого релиза. Это тоже телеконференции, и тоже с видео, но в рамках другой парадигмы: расширение унифицированных коммуникаций Avaya Aura в сторону командной работы.

14-17 июня – тренинг по решениям для Midmarket на базе IP Office Server Edition. Включает в себя full stack систему – т.е. Вас научат не только работе с IP Office, но и настройке СПД под мидмаркет-решение, подключению Scopia для IP Office, и даже контакт-центру ACCS.

17 июня – тренинг по системе СОРМ третьей версии. Рассчитан на тех, кто уже понимает Aura архитектуру и умеет с ней работать (необходимо либо прохождение нашего UC тренинга, либо Вашу квалификацию должен подтвердить кто-то из наших специалистов)

Традиционный APDS Design Workshop – подготовка пресейл инженеров, расчет конфигураций и сертификационные экзамены - будет проходить в следующие даты:

25 апреля – Midmarket workshop
12 мая – Team Engagement / Unified Communications workshop
13 мая – Customer Engagement / Contact center solutions workshop
15 июня – Video Collaboration workshop
16 июня – Fabric Networking workshop

Места есть, можно регистрироваться прямо сейчас.

Полное расписание и стоимость можно посмотреть здесь.

Возврат к списку