25.02.2013

Вебинар по Avaya Experience Portal 6.0 26 февраля 2013г.

В продолжение цикла вебинаров TechOps Tuesdays, посвященных поддержке дизайнеров решений и инженеров предпродажной поддержки – т.е. людей, которым по работе приходится отвечать на вопросы "что использовать", "как рассчитать" и "можно ли сделать так, как хочет клиент" – в ближайший вторник 26 февраля 2013г., с 12 до 13 часов по московскому времени, состоится очередной вебинар. Он будет посвящен решению Avaya Experience Portal 6.0, лектор – Дмитрий Сенашенко, Avaya. Дмитрий расскажет о том, что представляет собой Experience Portal, какие задачи он способен решать, как устроен и где его место в нашем обширном портфеле решений. Вебинар ориентирован на слушателей, имеющих самый различный уровень осведомленности о данном решении – знающим мало мы расскажем много нового, знающим достаточно мы поможем систематизировать это знание и заполнить возможные лакуны.

Вебинары TechOps Tuesdays проводятся с 12 до 13 часов каждый второй и четвертый вторник месяца. Тематика последующих вебинаров будет зависеть от Вашего отклика - присылайте вопросы и пожелания на адрес aabogachev@avaya.com.

Вебинар будет проводиться на базе системы видеоконференций Avaya Radvision Scopia. Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке http://scopia.avaya.com/scopia?ID=71130074995004842&autojoin.

Пожалуйста, учитывайте, что при первом входе будет устанавливаться необходимый набор модулей ПО, и это может занять несколько минут.


Возврат к списку