17.08.2012

«Аквариус» выступил генеральным спонсором конференции «Проектное управление в строительной отрасли»

3-5 августа 2012 г. – компания «Аквариус» приняла участие и выступила, совместно с НКК, генеральным спонсором выездного семинара «Проектное управление в строительной отрасли. Информационные системы и ресурсы».

Мероприятие, организованное под эгидой Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Московского государственного строительного университета и Российского экономического университета им. Плеханова, было посвящено проблематике информатизации и автоматизации строительной отрасли, включающей в себя широкий спектр инновационных программ и решений. В рамках семинара обсуждались различные вопросы построения современных ИТ-систем, охватывающих различные направления современной индустрии строительства: от девелоперских проектов и документооборота до управления развитием территорий и мониторинга финансовых потоков и учета капитальных вложений.

Конференция, состоящая из презентационного блока и тематических круглых столов, проходила в неформальной обстановке на борту теплохода, следовавшего по маршруту Москва – Углич – Москва. Удачно выбранный формат мероприятия и насыщенная программа позволили участникам семинара обсудить важнейшие направления информатизации строительного комплекса и развития градостроительной политики. Среди гостей и участников мероприятия – крупнейшие компании, работающие на рынке строительных ИТ-технологий, а также высокопоставленные представители министерств и ведомств, непосредственно курирующих строительный комплекс.

Компания «Аквариус» представила на мероприятии несколько моделей ноутбуков, на которых демонстрировались программные решения Группы компаний «Системы и проекты» - партнера «Аквариус».


Возврат к списку