23.09.2008

Аквариус - технологический спонсор DBC&SES

Компания «Аквариус» приняла участие и выступила технологическим спонсором международного форума Digital Business Channel and Secure Enterprise Summit (DBC&SES), проходившем с 16 по 19 сентября в подмосковном Нахабино.

На своем стенде компания «Аквариус» представила партнерам и заказчикам новые продукты и решения, провела программу индивидуальных встреч.

Во время конкурса «Лучший проект» технический директор компании «Аквариус» Евгений Чечеткин в секции «Лучшее инновационное решение» представил проект по созданию автоматизированной музейной системы в Государственной Третьяковской Галерее.

В качестве технического спонсорства компания предоставила организаторам ноутбуки Aquarius, созданные с использованием новейших мобильных технологий, обеспечивающих высокую производительность, широкий спектр функциональных возможностей и продолжительное время работы от аккумуляторной батареи.

Компания «Аквариус» благодарит организаторов мероприятия за предоставленную возможность расширить границы своего бизнеса, а также руководителей компаний системной интеграции, директоров по ИТ и бизнес-партнеров за плодотворные встречи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Форум DBC предназначен для руководителей ведущих компаний системной интеграции, разработчиков решений, корпоративных реселлеров и поставщиков ИТ-продукции. За пять лет существования DBC стал одним из наиболее эффективных деловых мероприятий для элиты корпоративного канала. В свою очередь саммит SES зарекомендовал себя как современная бизнес-платформа, собирающая корпоративных конечных пользователей со всего региона.


Возврат к списку