25.06.2012

Компания «Аквариус» запустила обновлённый партнёрский раздел сайта www.aq.ru

В обновлённой партнёрской части созданы условия для продуктивного и быстрого взаимодействия Аквариус-Партнёр. Войдя в «Личный кабинет»* компания-партнёр может редактировать свою контактную информацию, которая отображается на сайте www.aq.ru*, видеть объём закупок оборудования Аквариус, первыми узнавать новости компании.

Также, в закрытой части, информация о текущих и прошедших промоакциях Аквариус, оборудование Аквариус по специальным ценам, доступное к заказу только авторизованным партнёрам, график запланированных и архив состоявшихся вебинаров.

Добавлена заявка на продление или восстановление партнёрских сертификатов и форма для подачи заявки на участие специалистов Аквариус в мероприятии для заказчиков, проводимое партнёром.

Раздел «обратная связь» не ограничен тематикой для возможности диалога на любую тему, но с одним адресатом. В этой форме партнёр может оправить пожелания по работе сайта или партнёрской части, уточнить адреса сервисных центров, получить первичную маркетинговую и коммерческую консультацию, запросить полные условия партнёрских программ и многое другое.

 

*логин/пароль для входа в  "личный кабинет" используется действующий. В случае возникновения проблем со входом, обратитесь в отдел по работе с партнёрами или напишите на почту marketing@aq.ru

*для партнёров, имеющих бронзовый, серебряный, золотой и платиновый статусы


Возврат к списку