22.04.2011

«Аквариус» в числе лучших

Журнал PC Magazine/RE объявил результаты 11-го ежегодного обзора, посвященного выбору лучших изделий на ИТ-рынке России. Лауреаты отличия «Россия: лучшие из лучших» выбираются экспертами PC Magazine/RE на основании испытаний в лаборатории, анализа технико-экономических показателей и опросов потребителей.

Лидером в номинации «Компьютеры для малого и домашнего офиса» стала модель ПК Aquarius Elite E50 S65 - современная рабочая станция, построенная на базе процессоров предпоследнего поколения Intel® Core i7 и набора микросхем Intel® H55.

Также в тройку сильнейших в номинации «Серверы среднего уровня» вошел новый сервер Aquarius N70 Q43 серии Enterprise, разработанный для предприятий и организаций, предъявляющих повышенные требования к производительности аппаратных платформ.

Премией «Россия: лучшие из лучших» отмечаются продукты, появившиеся на российском компьютерном рынке в течение прошедшего года. При выборе лауреатов эксперты PC Magazine/RE исследуют широкий спектр продуктов, доступных на российском рынке.


Возврат к списку