12.05.2005

Ноутбук Aquarius Virtus NS202 - правильный выбор!

Малогабаритный широкоформатный ноутбук Aquarius Virtus NS202 был удостоен звания с вручением соответствующего сертификата журнала «Мир ПК».

«Мы по достоинству оценили его дизайн, малые габариты и массу, а также высокую производительность. Так что можно с гордостью считать, что в полку производителей ноутбуков появилось достойное пополнение», - отмечается в апрельском номере журнала «Мир ПК».

Aquarius Virtus NS202 вышел на рынок в феврале текущего года исразу привлеквнимание пользователей, которые ценят сочетание производительности и внешнего вида. Кроме решения прикладных и офисных ресурсоемких задач, Aquarius Virtus NS202 является достойным инструментом для работы с мультимедийными приложениями. В частности, пользователи могут без лишних проводов просмотреть видеофильмы и фотографии через встроенное устройство card-reader для чтения/записи флэш-карт трех самых популярных форматов – Digital Secure, Multi Media Card и Memory Stick. Безусловный комфорт пользователю обеспечивает и цветной широкоформатный 12.1” экран ноутбука с разрешением 1280x800 (WXGA) с интегрированным видеоконтроллером. Наличие необходимых портов позволяет подключить к ноутбуку внешний монитор или проектор, а также акустическую систему. Ноутбук имеет встроенный оптический комбопривод DVD-CDRW, дающий пользователю возможность не только просмотра фильмов, но и записи необходимой информации. Вес Virtus NS202 – 1,8 кг.


Возврат к списку