22.02.2006

«Офис в коробке» - новое решение от «Аквариус» для предприятий малого и среднего бизнеса

Компания «Аквариус», входящая в холдинг НКК, объявляет о выпуске простого и доступного решения для предприятий малого и среднего бизнеса - «Офис в коробке», которое позволит эффективно справляться с повседневными бизнес-задачами даже компаниям, не имеющим штатных ИТ-специалистов.

«Офис в коробке» являет собой принципиально новый подход к автоматизации предприятий сегмента СМБ. Это решение, сочетающее заранее продуманный и сконфигурированный программно-аппаратный комплекс с максимально адаптированным для нужд небольших компаний набором сервисных услуг. Новое решение от «Аквариус» дает возможность организациям, использующим его, обойтись без штатного ИТ-специалиста и не прибегать к услугам сторонних компаний для качественной поддержки ИТ-инфраструктуры своего предприятия.

В базовый комплект решения входят:

- высокопроизводительный сервер Aquarius серии AquaServer Economy или AquaServer Professional на базе процессоров Intel®, специально разработанный и оптимизированный для бесперебойной круглосуточной работы и обработки традиционных офисных приложений. Сервер поставляется c предустановленным ПО Microsoft® Windows® Server 2003 for Small Business

- от 3 до 49 мощных персональных компьютеров Aquarius серии Standard с предустановленным ПО Microsoft® Windows® XP Professional Edition для сотрудников, а также рабочие места бухгалтера и руководителя (мобильный ПК), настроенные с учетом специфики выполняемых ими задач

- пакет технической поддержки и сопровождения, включающий развертывание и настройку решения высококвалифицированными специалистами авторизованных сервисных центров «Аквариус», а также 12 месяцев бесплатной консультационной поддержки как по телефону и "горячей линии" на сайте компании "Аквариус", так и с бесплатным выездом к покупателю при необходимости. Возможно приобретение дополнительного пакета техподдержки на последующие 12/24 месяца.

На все оборудование, входящее в комплект решения, предоставляется полная трехлетняя гарантия, что позволяет избежать дополнительных затрат на ремонт или покупку нового оборудования в случае выхода из строя одного из компонентов системы.

«Офис в коробке» будет поставляться через авторизованных бизнес-партнеров «Аквариус», которые по желанию заказчика могут добавить к стандартному решению периферийное оборудование.


Возврат к списку