28.03.2006

Компания "Аквариус" приглашает в ознакомительный тур на завод по производству продукции Aquarius

Уважаемые партнеры!

Компания «Аквариус» имеет честь пригласить Вас в ознакомительный тур на завод «Аквариус», расположенный в городе Шуя Ивановской области.

Двухдневный тур "Аквариус" подготовлен специально для партнеров компании. Вы сможете не только своими глазами увидеть процесс производства техники Aquarius, но и пообщаться со специалистами "Аквариус" в неформальной обстановке и получить ответ на многие вопросы, касающиеся партнерской политики, условий взаимодействия, сервисного обслуживания, текущей продуктовой линейки и планов на будущее. В ознакомительном туре также предполагается участие представителей дистрибуторских компаний.

От компании «Аквариус» в поездке примут участие:

- руководство уровня вице-президентов
- группа по работе с партнерами в полном составе
- представители коммерческого департамента
- специалисты Научно-технического центра и менеджер по продуктовому маркетингу
- представители «Аквариус-Сервис».

Предварительные даты проведения: 24-25 апреля 2006 года (отправление автобусами из Москвы утром в понедельник, 24 апреля, возвращение в Москву вечером во вторник, 25 апреля).

Программа тура включает экскурсию по производству и вечерний банкет с небольшой развлекательной программой. Проживание предусмотрено в одноместных номерах в гостинице г.Суздаля, расположенного неподалеку от Шуи. Желающие смогут также ознакомиться с достопримечательностями Суздаля на специальной обзорной экскурсии. Более подробная программа тура будет выслана всем зарегистрировавшимся в течение ближайших недель.

Поездку оплачивает компания «Аквариус», за исключением стоимости проезда в Москву и обратно, проживания в Москве и командировочных расходов для региональных партнеров.

К участию приглашается руководство партнерских компаний и менеджеры по продажам техники «Аквариус». Количество мест в группе ограничено. «Аквариус» оставляет за собой право отказать в регистрации при превышении количества зарегистрировавшихся количества мест в группе.

Для участия в поездке необходимо не позднее 7 апреля 2006 года заполнить регистрационную форму на сайте по адресу http://www.aq.ru/way/313163.html


Возврат к списку