16.07.2015

DailyComm: Landata будет продвигать продукцию Emerson Network Power

Многопрофильный проектный дистрибутор Landata, входящий в группу компаний "Систематика", объявил о начале сотрудничества с крупным производителем критически важных инфраструктурных технологий Emerson Network Power.

В рамках дистрибуторского соглашения Landata с Emerson Network Power предложит своим клиентам весь спектр оборудования вендора. Сначала планируется сделать упор на развитие технической компетенции и маркетинговую поддержку канала, а также помощь в разработке и реализации проектов.

Входящая в Emerson компания Emerson Network Power специализируется на создании комплексных решений для центров обработки данных. В частности, производитель поставляет источники бесперебойного питания, системы кондиционирования, серверные решения, системы управления и др. Ожидается, что комплексные решения вендора будут востребованы как в проектах "Систематики", так и в инфраструктурных внедрениях крупных системных интеграторов.

"Сотрудничество с такой компанией, как Emerson Network Power, позитивно скажется на развитии бизнеса компании в целом, откроет новые рынки. Наши партнеры будут обеспечены продукцией высочайшего уровня, а также необходимой технической и маркетинговой поддержкой. Уже к концу 2015 года мы намерены занять существенную долю на рынке комплексных систем для ЦОДов, предлагая решения Emerson Network Power в различные сегменты, включая банки, телеком, промышленность и другие направления", - отметил глава Landata Александр Киреев.

Источник: DailyComm


Возврат к списку