26.09.2018

Landata провела серию бизнес-завтраков по направлению Vertiv

В сентябре компания Landata, один из ведущих ИТ-дистрибуторов, и компания Vertiv, специализирующаяся в области разработки систем поддержки и оптимизации ИТ-инфраструктур, организовали в Москве серию мероприятий в формате бизнес-завтрака.

Представители вендора подробно рассказали о компании и в чем состоит преимущество продуктов Vertiv для конечного пользователя, представили оборудование для защиты электропитания, кондиционирование для ЦОД и серверных помещений.

Отдельное выступление было посвящено источникам бесперебойного питания и устройствам распределения питания, которые компания Vertiv выпускает под торговой маркой Liebert. Данное оборудование компания поставляет как для отдельных ЦОД, так и для интегрированных систем, осуществляющих питание сетевых коммутационных шкафов, компьютерных залов и инфраструктуры ЦОД.

В заключение участники бизнес-завтраков со стороны партнеров задали интересующие вопросы представителям Landata и Vertiv, обсудили перспективы сотрудничества и поделились своим опытом.



Возврат к списку