23.08.2018

Партнеры Landata посетили завод Delta в Словакии

7-10 августа 2018г. компания Landata организовала поездку для лучших партнеров по направлению Delta в Словакию, страну неповторимых природных пейзажей в сочетании с культурой и богатой историей.

Участники поездки познакомились с историей средневековых городов, увидели живописные деревушки и великолепный Дунай. Однако, особенный интерес среди партнеров вызвало посещение завода компании Delta в Дубнице, где партнеры Landata смогли посетить выставочный зал, в котором представлены системы питания, фотоэлектрические инверторы, центральные инверторы, системы питания для телекоммуникационного оборудования, познакомиться с производственными и исследовательскими мощностями завода.

По словам Илья Галашина, менеджера по развитию направления Delta компании Landata, подобные мероприятия укрепляют партнерские отношения между компанией Landata и партнерами, и являются эффективным инструментом формирования лояльности дилеров. «Партнеры имеют возможность получить всю интересующую их информацию так сказать из первых рук, обсудить детали и аспекты совместного ведения бизнеса, найти более эффективные методы сотрудничества и взаимодействия. Проведение таких поездок укрепляет связку вендор – дистрибутор – партнер, предоставляя каждой из сторон дополнительные возможности для развития», - комментирует Илья Галашин.

Мероприятие сопровождала хорошая погода и прекрасное настроение коллектива. Участники поездки получили массу приятных впечатлений и позитивных эмоций!


Возврат к списку