05.04.2018

Приглашаем посетить стенд Landata в рамках  Партнерской конференции Huawei 2018

Компания Landata приглашает партнеров посетить свой стенд, который будет представлен в рамках ежегодной конференции Huawei. Мероприятие состоится 18 апреля по адресу: г. Москва, Отель The Ritz-Carlton, ул. Тверская, дом 3. На стенде Landata вы сможете обсудить совместное сотрудничество, а также задать интересующие вопросы как технического, так и коммерческого характера нашим специалистам.     

Конференция посвящена обсуждению локальных и глобальных тенденций в сфере IT, перспектив развития партнерского бизнеса, новых технологических решений и продуктов.

Конференция предназначена для сотрудников, технических специалистов, продавцов, маркетологов, а также руководителей компаний-партнеров Huawei.

В ходе конференции вы познакомитесь с современными трендами развития глобального и российского IT – рынка, основными изменениями в партнерской программе Huawei на 2018 год, примерами применения продуктов и решений Huawei Enterprise, реализованными проектами и историей успеха компании Huawei на корпоративном рынке России.

Также у вас будет возможность принять участие в специальных сессиях:

·  для технических специалистов - По сетевым решениям Huawei, по серверным решениям и СХД, а также по унифицированным коммуникациям и инфраструктуре ЦОД

·  для руководителей - По стратегиям, партнерской программе и инструментам для успешных продаж

·  для продавцов - По успешно реализованным проектам

Получить более подробную информацию о программе мероприятия и пройти регистрацию можно по ссылке.

Ждем вас на стенде Landata!


Возврат к списку