29.09.2016

Landata провела Академию Huawei в Екатеринбурге

В конце сентября компания Landata провела Академию Huawei для партнеров Уральского Федерального Округа.

Мероприятия в формате Академий - это серия обучающих выездных семинаров, ориентированных на реселлеров компании и позволяющих им регулярно знакомиться с новинками оборудования и передовыми технологиями, а также обсуждать вопросы маркетинга и продвижения различных продуктовых линеек. Каждая Академия имеет собственную программу и посвящена одному из вендоров компании Landata.

Академия Huawei, шестая по счету в этом году, проводилась в г.Екатеринбурге и собрала более 20 партнеров из этого региона.

Программа Академии была посвящена новинкам продуктовой линейки Huawei в сегменте Enterprise. В начале мероприятия представители Huawei и Landata представили презентацию о преимуществах сотрудничества с Huawei Enterprise. Далее специалисты вендора выступили с докладами, посвященными сетевым решениям для корпоративной инфраструктуры и центра обработки данных (ЦОД), концепции Agile Network, системам хранения данных и серверов компании Huawei. Во второй части программы ведущие специалисты компании Landata рассказали об особенностях и преимуществах видео-решений Huawei.

Помимо деловой части участники мероприятия посетили ужин, во время которого в неформальной обстановке смогли задать дополнительные вопросы и обсудить перспективы сотрудничества с Huawei и Landata.

«На сегодняшний день Уральский Федеральный округ представляет широкие возможности для внедрения и продвижения комплексных решений, которые Huawei предлагает своим партнерам и клиентам. Подобные мероприятия предоставляют отличный шанс объединить вместе партнеров и вендоров и дать им возможность обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества», - подвел итоги мероприятия Дмитрий Каросанидзе, менеджер по направлению Huawei компании Landata.


Возврат к списку