27.07.2016

Венгерское лето партнеров Landata

В начале июля представители перспективных партнеров Landata по направлению ИБП Eaton приняли участие в поездке по Венгрии.

Участники тура познакомились с самобытной культурой одной из красивейших стран Центральной Европы, оценили великолепие памятников красавца Будапешта, побывали на «венгерском море» - озере Балатон, посетили полуостров Тихань с уникальной природой. Также партнеры совершили путешествие по Дунаю, которое включало осмотр достопримечательностей старинных уютных городков, расположенных в его излучине.

Помимо обширной экскурсионной программы, поездка предусматривала отличные возможности для обсуждения представителями дилера и дистрибутора совместных планов, связанных с использованием оборудования Eaton в проектах различного масштаба и отраслевой принадлежности.

В ходе семинара, который был проведен в первый день тура, директор по продажам направления «Качественное электропитание» компании Eaton Максим Рубаненко рассказал участникам о продукции вендора, сообщил о партнерской политике, подробно остановился на технологиях, используемых при создании источников бесперебойного питания, а также объяснил преимущества совместного бизнеса.

Как подчеркнул Денис Андреев, руководитель департамента систем бесперебойного питания компании Landata, подобные мероприятия укрепляют отношения между компанией и партнерами, и являются эффективным инструментом формирования лояльности дилеров.

«Благодаря поездке в Будапешт Landata собрала перспективных партнеров по ИБП Eaton из различных городов РФ. Живой интерес у партнеров вызвал семинар, где участники смогли обсудить не только новинки сегмента ИБП, но и поделиться друг с другом мнениями о ситуации на рынке. А встречи в неформальной обстановке позволили понять потребности каждого партнера и наметить совместную программу действий. Хочу отметить, что активное участие вендора в мероприятии позволило решить некоторые задачи прямо на месте. Представители нашей компании очень довольны поездкой – она позволила не только посмотреть страну, но и пообщаться с интересными людьми», - подвел итог тура в Венгрию Денис Андреев.


Возврат к списку