10.06.2016

Landata на партнерской конференции Huawei 2016

Компания Landata приняла участие в ежегодной партнерской конференции компании Huawei.

Партнерское мероприятие состоялось в первый день лета и собрало технических специалистов, менеджеров по продажам, маркетологов, а также руководителей компаний-партнеров Huawei. На конференции обсуждались тенденции развития ИТ в России и в мире, перспективы развития партнерских отношений, стратегии и истории успеха вендора на рынке корпоративных решений в России.

По завершении пленарной части у специалистов различного профиля была возможность участия в секциях по направлениям: для технических специалистов – по сетевым, серверным решениям и СХД, унифицированным коммуникациям и инфраструктуре ЦОД; для руководителей - по стратегиям, партнерской программе; для продавцов – по инструментам для успешных продаж; для всех участников - по успешно реализованным проектам; по облачным технологиям, программно-конфигурируемым сетям, Интернету вещей, решениям «Безопасный город». 

В ходе конференции участники познакомились с новыми продуктами и решениями, а также с преимуществами и возможностями интеграции инновационных решений Huawei. В центре внимания публики была презентация высокопроизводительного 32-процессорного сервера Huawei KunLun, созданного для использования в качестве основы для критических бизнес-приложений с уровнем доступности 99,9999%! Специалисты Landata развернули в демонстрационной зоне форума ряд решений на базе серверного и сетевого оборудования, а также системы видеонаблюдения. 

Мероприятие завершилось музыкальной программой и фуршетом, на котором партнеры могли в неформальной обстановке пообщаться с представителями вендора и дистрибутора.

Landata является официальным дистрибутором Huawei Enterprise с 2011 г., продвигая в партнерскую сеть по всей территории России серверы, СХД, сетевые, коммуникационные решения и другие продукты. Важное преимущество Landata – следование принципам проектной дистрибуции, включая проведение квалифицированных пресейлов, помощь партнерам в настройке оборудования, интеграция и масштабирование систем, поддержка решений на всем жизненном цикле.


Возврат к списку