26.05.2016

Академия Huawei в ИТ-парке Кубани

Компания Landata провела в Краснодаре Академию Huawei, призванную активизировать работу с партнерами Южного федерального округа.

Академия – проверенный формат партнерских мероприятий Landata, предполагающий широкую обучающую программу и выделение достаточного времени на общение с представителями вендора и дистрибутора, а также обмен опытом. Академия Huawei состоялась в ИТ-парке «Европея» - уникальной высокотехнологичной площадке, которая предоставляет различным инновационным компаниям комплекс услуг по реализации бизнес-идей и выполнению разработок.

В ходе деловой части мероприятия представители Huawei и Landata рассказали о возможностях, которые предоставляет сотрудничество с Huawei Enterprise для роста бизнеса в различных вертикалях, его роли при замещении дорогостоящего западного оборудования, подпадающего под санкции.  Доклады специалистов вендора были посвящены продуктам и решениям в области сетевой безопасности, а также линейкам серверов и систем хранения данных Huawei.

Особый акцент в рамках краснодарской Академии был сделан на продуктах для интеллектуального видеонаблюдения и видеоконференцсвязи. Эксперты Landata подробно рассказали о преимуществах данных классов решений и поделились особенностями реализации систем.

За ужином партнеры смогли в непринужденной обстановке обсудить полученную информацию, задать вопросы докладчикам, поделиться проблемами и наметить перспективы сотрудничества с Huawei и Landata.

«Huawei сегодня позволяет создавать современные отказоустойчивые решения и повышать эффективность работы как крупных, так и средних предприятий любого профиля. На Юге России есть широчайшие возможности для реализации инфраструктурных проектов, в том числе комплексных. Вендор и партнеры отмечают постоянно растущий интерес заказчиков к продукции Huawei, и мы уверены, что в ближайшие несколько лет здесь произойдет взрывной рост числа внедрений с нашим участием», - заявил Дмитрий Каросанидзе, менеджер по развитию бизнеса Huawei компании Landata.

Landata выступает одним из ведущих дистрибуторов Huawei с 2011 г. В портфеле решений, доступных для партнеров, представлены  серверы, системы хранения данных, а также решения для корпоративных коммуникаций и беспроводных сетей. Помимо помощи в подборе и конфигурировании оборудования,  Landata как проектно ориентированный дистрибутор с богатой экспертизой обеспечивает поддержку на всех этапах внедрения, а также содействие в развитии  и сопровождении систем различного уровня.



Возврат к списку