21.03.2016

Конференция Huawei для партнеров - Казань, 31 марта 2016

Компания Huawei Technologies приглашает вас принять участие в весенней конференции Департамента корпоративных решений, посвященной презентации новых технологических возможностей Huawei. В ходе конференции специалисты и консультанты Huawei познакомят вас с партнерскими программами Huawei, новыми продуктами компании, расскажут о потенциале программно-аппаратных комплексов, построенных с использованием самого современного и высокотехнологичного оборудования Huawei, а также продемонстрируют преимущества и возможности интеграции инновационных решений Huawei.

В программе конференции:

  • Обзор программ Huawei для партнеров;
  • Презентации о продуктах и решениях Huawei в сегментах сетевого оборудования, серверов, систем хранения данных, видеоконференцсвязи, инфраструктуры для ЦОД;
  • Обзор сценариев интеграции решений компании Huawei с оборудованием других известных производителей;
  • Программы сервисного и послепродажного обслуживания оборудованияHuawei;
  • Новые программы обучения и сертификации по продукции Huawei;
  • Демонстрация оборудования Huawei

Конференция состоится 31 марта 2016 года в Казани. Получить более подробную информацию о программе мероприятия и пройти регистрацию можно по ссылке.

В конференции планируется участие заместителя генерального директора Huawei Enterprise Business Group в России Александра Столярова, руководителя департамента по работе с партнерами Huawei Enterprise Business Group Ольги Соколовой и др.

Ждем вас на конференции компании Huawei!

Техническим спонсором мероприятия является компания Landata.

 


Возврат к списку